Тасмухамбетова Надежда Николаевна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, геометрии, математики

Укажите стаж работы по специальности

• Алгебра и начала математического анализа

Укажите направления подготовки

Участие в

• Всероссийская онлайн-конференция «Предметная неделя: традиции, новации, компетенции», рекомендованная Управлением образования и СОИРО. 2020-2021 уч. год
    • VI межрегиональной научно-практической  конференции «Теория и практика реализации ФГОС в системе общего  образования и  в региональном конкурсе «Истина где - то рядом», СОИРО.2021-2022 у.год
    • победитель профессионального муниципального  конкурса «Педолимп». 2021-2022 уч.год
    • педагог имеет опубликованную статью «ОГЭ по математике. Ликвидация пробелов в знаниях учащихся на уроках математики» в печатном издании «АКТУАЛЬНЫЕ ТРЕНДЫ В СОВРЕМЕННОМ ОБРАЗОВАНИИ» в 2021-2022 учебном году.

Повышение квалификации и переподготовка

• профессиональную переподготовку по программе «Педагог дополнительного образования» от 12 августа  2021 года  и прошла курсы повышения квалификации по программе «Развитие государственно-общественного управления образования в целях реализации положений Федерального закона  «Об образовании в Российской Федерации» в объеме 36 часов.
    • курсы успешно прошел(а) дистанционное обучение по учебному курсу: Подготовка организаторов в аудитории и присутствовал на  семинаре для учителей информатики «Методика подготовки обучающихся к ГИА по информатике» 11 февраля 2019 года на базе ГАУ ДПО «СОИРО».
    • проходил курсы : «Подготовка учащихся к государственной итоговой аттестации по математике: формула успеха» в объеме 56 часов  с использованием дистанционных образовательных технологий с 9 марта  по 29 апреля 2021 года на базе ГАУ ДПО «СОИРО».