Борисова Татьяна Николаевна

Диплом о профессиональной переподготовке

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Балаковский  Институт профессиональной переподготовки и повышение квалификации» по дополнительной профессиональной программе Учитель начальных классов.

Профессиональные достижения

Сертификат онлайн курса «Организация воспитательной работы на основе мероприятий и проектов РДШ»

Сертификат онлайн курс Модуль 1 . «Государственная политика в сфере воспитания»

Сертификат онлайн курс Модуль 2 «Основы психологии управления в образовании»